ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАОтметить верные равенства,привести рядом с равенством либо пример подтверждающий верность,либо контрпример (подобрать числа так чтобы равенства было неверным)a-b=b-a 9-7#7-9a+b=b+a(a+d)+c=c+(a+b(a+b)-c=a-(b+c...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Отметить верные равенства,привести рядом с равенством либо пример подтверждающий верность,либо контрпример (подобрать числа так чтобы равенства было неверным) a-b=b-a 9-7#7-9 a+b=b+a (a+d)+c=c+(a+b (a+b)-c=a-(b+c) a-(b+c)=(a-b)+c a-(b+c)=(a-b)-c
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+b = b+a  /  2+5 = 5+2 (a+d)+c = c+(a+d)  /  (1+3)+4 = 4+(1+3) (a+b)-c # a-(b+c) /  (9+1)-2 # 9-(1+2) a-(b+c) #( a-b)+c  /  8-(3+5) # (8-3)+5 a-(b+c) = (a-b)-c  /  7-(4+1) = (7-4)-1