Какие из утверждений верны? Великим переселением народов называют эпоху А. массовых перемещений по территории Европы германских, славянских, финно-угорских племён под воздействием вторжения гуннов. Б. активного поиска новых тер...

Какие из утверждений верны? Великим переселением народов называют эпоху А. массовых перемещений по территории Европы германских, славянских, финно-угорских племён под воздействием вторжения гуннов. Б. активного поиска новых территорий, способных прокормить растущие по численности племена. 1) только А 2) только Б 3) и А, и Б 4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) и А - вторжение гуннов, и Б - поиск новых территорий