Какие из величин являются прямо пропорциональгыми, какие обратно пропорциональными, а какие не являются ни тем ни другим а)скорость движения и время, которое потребуется на определённый путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довай-ка сначала вспомним что же такое пропорция? Пропорция это какая-то сумма умноженная на другую или же число,причём эти числа умножают крест на крест например:1х/2х=6/10 1х*10=2х*6 10х=12х