Какие из заглавных букв латинского алфавита симметричны заглавным буквам русского алфавита относительно некоторой прямой? Имеются в виду буквы латинского алфавита,не совпадающие ни с одной буквой русского алфавита,и буквы русс...

Какие из заглавных букв латинского алфавита симметричны заглавным буквам русского алфавита относительно некоторой прямой? Имеются в виду буквы латинского алфавита,не совпадающие ни с одной буквой русского алфавита,и буквы русского алфавита,не совпадающие ни с одной буквой латинского алфавита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
W -симметрична русской М относительно верхней горизонтальной прямойV - симметрична русской Л относительно верхней горизонтальной прямойU - симметрична русской П относительно верхней горизонтальной прямой