Согласны ли вы со следующими высказываниями? Свою точку зрения обоснуйте. 1)-Нет прав юез обязанностей2)-Если у подростка меньше обязанностей перед государством, то и прав должно быть меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с точкой зрения согласна которой "если у подростка меньше обязанностей перед государством, то и прав должно быть меньше" Во-первых,....................................... Во-вторых,........................................ Таким образом мы пришли к выводу, что "если у подростка меньше обязанностей перед государством,то и прав должно быть меньше"