Какие издержки относятся к постоянным а какие к переменным? а)плата за аренду помещения б)сдельная оплата труда рабочих в) повременная оплата труда рабочих г) плала за электричество для оборудования д) коммунальные платежи е) р...

Какие издержки относятся к постоянным а какие к переменным? а)плата за аренду помещения б)сдельная оплата труда рабочих в) повременная оплата труда рабочих г) плала за электричество для оборудования д) коммунальные платежи е) расходы на упаковку ж)расходы на сырье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переменные: б в е ж постоянные: а г д
Гость
Постоянные: а,г,Д Переменные: б,в,е,Ж