Какие изменение происходит в жизни животных и растении разное время года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом: растения опыляются лучше, есть плоды. осенью: листья с деревьев опадают, некоторые растения процветают. летом: они засыпаны снегом до весны. весной: на деревьях почки, растения начинают цвести про животных: летом:  -- осенью некоторые животные набирают жир зимой: большинство животных ложатся в спячку. весной: просыпаются