Какие изменение в природе произошли неолетическая революция,железный век,подсечно-огневое земледелие,перелог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсечно-огневое земледелие — одна из примитивных древних систем земледелия лесной зоны, основанная на выжигании леса и посадке на этом месте нужных растений. При длительном сроке перелога характеризуется довольно высокой урожайностью единицы обрабатываемой территории и довольно высокой производительностью труда, но из-за того что бо́льшая часть территории оказывается при этом в каждый данный момент под перелогом, для этого типа земледелия характерна общая крайне низкая производительность земли.а изменение уменьшения запаса природных искапаемых,увеличинения плотородности в земле