Какие изменения произойдут в искусственной экосистеме при удалении из нее растен

Какие изменения произойдут в искусственной экосистеме при удалении из нее растений (элодеи). какие действия предпринять для предотвращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиооррррррррри здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте