Какие изменения и пол влиянием каких факторов претерпевала флора Земли в течение кайназойской эры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие изменения и под каким влиянием каких факторов потерпела флора Земли в течении кайнозойской эры. Стилист. cправка: какие изменения и под влиянием каких факторов претерпела флора Земли в течение Кайнозойской эры. Что же касется самого вопроса, то он достоин темы докторской диссертации, а не ответа в данной теме .
Гость
появилось разнообразие насекомых, новые виды птиц и очень быстро развивались млекопитающие. Появились обезьяны - австролопитеки . . Климат был ровный теплый.