Написать текст рассуждение какими качествами должен обладать друг. Нужно на завтра пожалуйста сделайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг, это такой человек который не может предать, значит должен обладать предонастью. Иногда друг идёт на всё чтобы спасти или тп.т., значит смелый, решительный. Ну и конечно же как никто другой он должен быть добрый.