Какие изменения под действием естественного отбора претерпевали пробионты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Формирование каталитических систем. 2)Формирование биологических катализаторов. 3)Замена катализаторовферментами. 4)Возникновение самовоспроизведения, сохранения наследственной информациии передача поколениям. ==========================================================