Какие изменения условий жизни трудящихся произошли во второй половине 1940-х годов в Казахстане ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знать о том, какие изменения условий жизни трудящихся произошли во второй половине 1940-х годоввырабатывать умение анализировать, обобщать, делать выводы, составлять таблицы, схемыформировать у учащихся самостоятельные убеждения как основу их мировоззрения в процессе познания, используя различные источники;содействовать формированию патриотизма, гуманизма, помнить историю своей страны.