Какие изменения в порядке управления Древнерусским государством были внесены княгиней Ольги для предотвращения в будущем подобных ситуаций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 945 году древляне убили ее мужа князя Игоря, потому что он попросил больше дани,Чем они ему дали. она установила уроки-фиксированное количество дани и погосты-места сбора дани,чтобы это предотвратить
Гость
она учредила уроки и погосты- размер дани и место сбора дани.