Какие изменения в социально-экономической сфере Приднепровской Украины произошли под влиянием реформ 1860-1870-х годов в Российской империи? (Три правильные ответы) 1 приток иностранных инвестиций 2 начало индустриализации 3 вы...

Какие изменения в социально-экономической сфере Приднепровской Украины произошли под влиянием реформ 1860-1870-х годов в Российской империи? (Три правильные ответы)   1 приток иностранных инвестиций  2 начало индустриализации  3 вытеснение иностранного капитала национальным  4 формирования рынка вольнонаемного труда  5 преодоления крестьянского малоземелья и безземелья  6 исчезновения традиционного сословия феодального общества - дворянства  7 ликвидация крестьянской общины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,2,7........................