Какие изобретения были сделаны в период технического прогресса в европе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз бесзпонятия , это за какой класс ??
Гость
В XIX столетии было создано множество вещей, без которых современная техника была бы невозможна. Мощный технический прогресс, охвативший весь мир в позапрошлом веке, стал следствием научных открытий. Главными достижениями XIX века, несомненно, стало использование электричества и прорыв в области коммуникаций.