Напишите краткое сочинение на тему Наказание подростков за проступки и преступления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часто подростки представляют  себя в роли взрослых но они идут на такое что могут и закурить часто подросткам не хватает денег на что-то и поэтому они идут на кражу либо чего за кражу могут их наказать а за убийство или избиение могут посадить в тюрьму