Какие качества характера ты считаешь наиболее важным для людей этой профессии? Назови два-три качества и поясни свой выбор. (парикмахер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парикмахер должен обладать: 1. Терпением к клиенту. Умением выполнить все его капризы. 2. Вежливостью. Как в принципе и все люди работающие в сфере обслуживания. 3. Разговорчивостью. Подобное качество прописано во многих рекомендациях.