Какие качества характеров появляются у персонажей в каждом из рассказов: "Налим"," Толстый и тонкий", "Шуточка". помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе толстый и тонкий,что тонкий стал преклоняться перед толстым,то есть стал подлизываться,хотя раньше они всегда дружили,были в 1 классе,В рассказе шуточка говорится о том,что нельзя говорить слова,не продумав их,и вот этот мальчик он стал извергом так как издевался над ней много раз говорил,"Я вас люблю,Надя".А Наде было очень плохо на душе.А в рассказе Налим,получается так что все мужики (почти все)Не помню кто именно,вообщем они трусы,а кто то нет.Кто то прыгнул в воду а кто то нет.