Какие качества характеров проявляются у персонажей в каждом из рассказов Шуточка и Толстый и Тонкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Толстом и тонком: Толстый,хоть он и богатый, не "зазвездился", он спокойно общался с другом детства, ничуть не упоминая о своей должности.Тонкий же, несколько раз повторил, что его жена лютерантка(и еще что-то), рассказывал о своем cыне, опять же, повторяя несколько раз.Узнав, что толстый-богат, он как-бы потерял дар речи.И общался с ним с уважением.Толстый сказал, что не надо так официально, они друзья. И еще.Чехов говорит не только о физической полноте Толстого у худобе Тонкого, но еще и о их достатке.