Какие качества личности необходимы,по вашему мнению,депутатам?
Ответ(ы) на вопрос:
безусловно патриотизм, любовь к Родине, ответственность, образованность, чувство долга перед гражданами, заинтересованность в мнениях граждан и их уважение, лидерские качества, самостоятельность, трудолюбие, уравновешенность, надежность, инициативность.. выбери самое важное по твоему мнению)