Какие качества необходимо постоянно формировать в себе чтобы уберечься от приобщения и употребление наркотических веществ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила воли,стойкость,твердость слова, например давать себе слово и держать его, всегда доводить свои дела до конца и т.д. и т.п.
Гость
сила воли, настойчивость, упорство, решимость, чувства порочащие наркоманов...