Какие качества позволили путину реализовать себя в политический деятельности? О

Какие качества позволили путину реализовать себя в политический деятельности? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДЛЯ ПРОЕКТА НУЖНО ДАЮ 99 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие говорят что это благодаря Чубайсу. Но, пока он работал в администрации президента, он активно занимался наведением порядка в управлении других регионов страны. Боролся с  нецелевым использованием бюджетных средств в регионах страны и в федеральном центре. поэтому это его решимость,жесткая рука в исполнении всего, прямота действий