Какие картины описывает И.С.Тургенев? Запишите или нарисуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он описывает картину деревня
Гость
Жизнь в деревне и окружающая природа - вот такие картины нарисовал нам автор. Картина июньского знойного дня: небо и птицы, дорога, бегущая вдаль, поля конопляника. Ничто не скроется от взгляда человека, любящего свой край. Вот писание оврага: читаешь и воочию видишь и эти ракиты, и камушки на дне протекающего по оврагу ручья. Да полно! - и журчание вполне ощутимо слышно. А вот и жители (парни, девки, ребятишки), занимающиеся своими повседневными делами - тоже попали на картину во всех своих жизненных реалиях: кто работает, а кто и зубоскалит с друзьями.