Какие характеристики относятся к редуцентам? 1-гетеротрофы 2-автотрофы 3-первые цепи в пищевых цепях 4-последние звенья в пищевых цепях 5-разлагают органические остатки до минеральных соединений 6-синтезируют органические ве-в...

Какие характеристики относятся к редуцентам? 1-гетеротрофы 2-автотрофы 3-первые цепи в пищевых цепях 4-последние звенья в пищевых цепях 5-разлагают органические остатки до минеральных соединений 6-синтезируют органические ве-ва из неорганических
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые цепи в пищевых цепях 3
Гость
Редуцентов характеризует то, что они гетеротрофы, занимают последнее место в пищевых цепях и разлагают органические остатки до минеральных соединений, то есть 1,4,5