Какие художественные рассказы писал Пантелеев ? помогитте плиз. Даю 20 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л. Пантелеев писал: Художественные рассказы ("Честное слово"), повести ("Пакет"), фантастические рассказы ("Фенька"), исторические рассказы ("Камилл и учитель").
Гость
Буква ты Фенька Большая стирка Трус Честное слово О белочке и Тамарочке. Такие художественные рассказы написал Леонид Пантелеев.