Какие клетки покрытосеменных растений не имеют в зрелом состоянии ядра? Выберите один ответ: ситовидные клетки флоэмы клетки камбия клетки основной ткани листа клетки эпидермиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Сито видные трубки флоэмы.
Гость
Некоторые клетки в зрелом состоянии не имеют ядра; таковы, например, эритроциты млекопитающих и клетки ситовидных трубок у покрытосеменных растений.