Каковы элементы и подсистема общества ?Руководствуясь приведенными примерами из общественной жизни,покажите влияние одной сферы общественной жизни на другую (другие)ю(Условные обозначения:Э-экономическая сфера С-социальная сфер...

Каковы элементы и подсистема общества ?Руководствуясь приведенными примерами из общественной жизни,покажите влияние одной сферы общественной жизни на другую (другие)ю(Условные обозначения:Э-экономическая сфера С-социальная сфера П политическая сфера Д духовная сфера. А)Спад производства в экономике увеличивает число безработных. 1)Э на С 2)Э на Д 3)Э на П 4)С на Э 5)С на Д Б)Политическими партии являются выразителями интересов крупных предпринимателей. 1)С на П 2)П на Э 3)П на С 4)П на Д 5)Д на Э В)Религия дает обществу образец общечеловеческих норм. 1)Д на С 2)Дна П
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1 (б 2, в) 1 вроде так