Какие контекстные антонимы встречаются в стихотворение: К нам перешёл он по наследью, Для нас дороже он всего, Мы заменять чужою медью Не смеем золото его. Как стража драгоценной чаши, Должны мы дар веков сберечь И новым блес...

Какие контекстные антонимы встречаются в стихотворение: К нам перешёл он по наследью, Для нас дороже он всего, Мы заменять чужою медью Не смеем золото его. Как стража драгоценной чаши, Должны мы дар веков сберечь И новым блеском жизни нашей Обогатить родную речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медь и золото являются контекстными антонимами