Какие корни в словах информационное, аллюминация, мультипликация, радиосатнции, реакции, репетиции, дикцией, декорацию, секции, экспедиция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информационный - корень - информ; иллюминация - корень - иллюмин; мультипликация -мультиплик; радиостанции - 2 корня - радио и станц; реакции - реак; репетиции -репет; дикцией - дик; декорацию - декор; секции - сек; экспедиция -экспед.