Какие космонавты сейчас находятся в космосе? Какую работу они выполняют? апрель 2016

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 марта  2016 года космонавты Олег Скрипочка и Алексей Овчинин отправляются в космический полет на станцию МКС-47/48. В космосе космонавты пробудут там шесть месяцев, по плану полет был запланирован на 173 дня. Ещо  Джеффри Уильмс учавствует ф этом полёте .