Какие критерии различия научного и ненаучного знания использует Попер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Научное-основывается только на фактах, которые доказаны научным путем, не научное может основываться на собственном восприятии. -научное ограничено определенными критериями в зависимости от уже известных фактов, не научное не ограничено ничем. Сходство: и то и то -стремиться к развитию, -основывается на понимани того или иного человека, -имеет свои ошибки, -склонно отрицать прошлый опыт, -основывается на прошлом опыте