(какие ?) (кто?) играли в прятки (какая?) (кто?) забралась в (какой?) (что?). (какой?) (кто?) спрятался под (какую?) (что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружные ребята играли в прятки. Смелая белка забралась в старый сарай. Заяц спрятался под  садовую корзину.
Гость
  Весёлые ребята играли в прятки  Хитрая девачка забралавь в большой дом  Хитрый мальчик спрятался под большую лавку.