Какие льготы предусмотрены для несовершеннолетних работников? помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Право выбирать время отпуска и его увеличенная продолжительность (31 день); 2. Сокращенная продолжительность рабочего дня (в зависимости от возраста); 3. Увольнение может производится только с согласия государственной инспекции труда и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;