Какие литературные произведения из программы 8 класса вам особенно запомнились, понравились? К каким вы будете обращаться еще не раз? Какие произведения не понравились и их , по-вашему мнению , изучать не стоит? Объясните свою ...

Какие литературные произведения из программы 8 класса вам особенно запомнились, понравились? К каким вы будете обращаться еще не раз? Какие произведения не понравились и их , по-вашему мнению , изучать не стоит? Объясните свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромэо и Джульетта, Том сойер , знаешь это моё сердце