Какие литературные произведения создавались в рыцарских замках? О чем они повествовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕРНАРТ ДЕ ВЕНТАДОРН *Поэма, написанная на смерть принца Генри Донна! Право, без вины Люблю, чтобы под старость отдавали Песня нa прибытие дoнны Гвискaрды *Мила мне радость вешних дней Я сирвентес сложить готов ГАРТМАН ФОН АУЭ *Зеленые рукава