Какие люди пользуются ноутбуком в профессии? Какую работу выполняют медики ?Как?

Какие люди пользуются ноутбуком в профессии? Какую работу выполняют медики ?Как??е качества характера ты считаешь наиболее важны для людей этой профессии? Назови два три качества и поясни свой выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Програмисты и хакеры 2Они лечат людей 3Я считаю, что важнее всего терпение и рискованность. Во время долгих операций врачам нужно стоять 5-10 часов. И за это время нужно рисковать, спасая пациента.