Какие люди имеют особые потребности по состоянию здоровья?Считаешь ли ты,что эти люди могут жить обычной жизнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инвалиды. с одной стороны они могут жить обычной жизнью: ходить в школу, иметь друзей, развиваться умственно, но с другой стороны они не могут жить обычной жизнью: ходить на физкультуру, участвовать в соревнования по физ - ре.