Какие математические формулы должен знать человек, занимающийся ремонтом квартиры? Это вопрос из учебника информатики 5 класс Босова Л., параграф 1.14 "Получение новой информации". Поэтому мне кажется, что к примеру такие сведе...

Какие математические формулы должен знать человек, занимающийся ремонтом квартиры? Это вопрос из учебника информатики 5 класс Босова Л., параграф 1.14 "Получение новой информации". Поэтому мне кажется, что к примеру такие сведения, как сила мощности электрического тока, не очень подойдут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула площади, объема