Какие медикаменты и подручные средства могут понадобиться вам при возможных травмах в походе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дезенфицирующие средства: йод, спиртовые солфетки, пластырь, перекись водорода. Средства против боли: анальгин, или баралгин, или кетарол. Жаропонижающие средства: ацетилсалициловая кислота. Острые отравления: уголь активированный или сульгин.