Какие механизмы передачи движение ты знаешь? 2вопрос Как ты думаешь деревянная ручка лобзика пласмасовая деталь швейной машины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механизмы передачи движения - это как правило элементы, передающие движение другим механическим частям. Эти механизмы: рабочее колесо на валу электродвигателя, шкив двигателя, шестерни редуктора. приводные ремни, приводные цепи, тросы, канаты. 2. Деревянная ручка лобзика является самым простым механизмом передачи движения, за счёт неё движение передаётся всему лобзику. Крутящийся пластмассовый шкив швейной машины может передавать движение всему механизму машины. Если речь идёт о педали управления швейной машиной- то это механизм управления, а не передачи движения.