Какие мерки записываются в половинном размере а какие в полном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! Половинный размер: 1. Полуобхват шеи - СШ 2. Полуобхват груди - СГ 3. Полуобхват талии - СТ 4. Полуобхват бедёр - СБ всё это делится на 2 ------------------------ Полный размер: 1. Длина спины до талии - ДСТ 2. Длина изделия - ДИ 3. Обхват плеча - ОП здесь ничего делить не нужно. --------------------------- P.S.: я тебе гарантирую,тут всё правильно. Записывали на прошлом уроке с учителем