Какие мероприятия проводятся для защиты населения, оказавшегося в зоне чрезвычай

Какие мероприятия проводятся для защиты населения, оказавшегося в зоне чрезвычайной ситуации гидродинамического происхождения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для защиты населения, оказавшегося в зоне чрезвычайной ситуации гидродинамического происхождения, государство принимает целый комплекс мер, таких как: 1)      Проводятся аварийно – спасательные работы 2)      Доставка населению, отрезанному от города еды и питьевой воды 3)      Медицинская помощь населению 4)      Профилактические меры по предупреждению возникновения эпидемий 5)      Восстановительные работы