Какие мероприятия необходимы для усиления защитных свойств помещений ПРУ ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ(((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Проёмы в дверях и в окнах должны быть заделаны. 2.Уровень пола должен быть не меньше 20см. 3.Ограды должны ослаблять радиоактивные излучения. 4.Помещения должны быть в углубленных пространствах. 5.Конструкции должны быть из несгораемых материалов. 6.Убрать все газовые сети,трубопроводы и т.п