Какие мероприятия по защите населения от чрезвычайных ситуаций техногенного характера предусмотрены в Российской Федерации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот ответ не был скопирован т.к это ОСНОВНЫЕ мероприятия по защите,которые в основном должны знать по ОБЖ. Основные это естественно: 1)Оповещение населения об опасности 2)Эвакуация и рассредоточение 3)Инженерная защита населения и территорий 4)Радиационная и химическая защита 6)Медицинская защита 7)Обеспечение пожарной безопасности 8)Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты