Какие меры необходимо предпринять для защиты природы степной зоны? Обведи номера всех верных ответов. 1)ограничить выпас скота2)ограничить рыбную ловлю3)запретить изучение и описание природы степей4)прекратить распашку степи5) ...

Какие меры необходимо предпринять для защиты природы степной зоны? Обведи номера всех верных ответов. 1)ограничить выпас скота 2)ограничить рыбную ловлю 3)запретить изучение и описание природы степей 4)прекратить распашку степи 5) взять под охрану редких животных То есть, в ответе должно быть несколько ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 2 4 5 я так думаю