Какие меры нужно предпринять в современном обществе, чтобы бранных слов стало меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы в современном мире бранных слов стало меньше, каждый из нас должен меньше употреблять их. Когда вас что то беспокоит или вы уже не в силах держать свою агрессию, просто уйдите и дайте себе время успокоиться. Начинайте с себя, а не с других.