Какие меры нужно принять для защиты природы степи зоны? a) огроничить выпас скота б) огроничить рыбную ловлю в) запретить изучение и описание пр...

Какие меры нужно принять для защиты природы степи зоны? a) огроничить выпас скота б) огроничить рыбную ловлю в) запретить изучение и описание пр...какие меры нужно принять для защиты природы степи зоны? a) огроничить выпас скота б) огроничить рыбную ловлю в) запретить изучение и описание природы степей г) прекратить распашку степи д) взять под охрану редких животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) запретить изучение и описание природы степей
Гость
Думаю ответ будет Г) прекратить распашку степи