Какие меры предосторожности вы бы предприняли, отправляясь к полюсу? Какое современное оборудование и снаряжение помогает в наши дни проводить полярные исследования? Плиз Очень срочно!!! ДАЮ 15 баллов!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы прочитал книги походов и взял её с собой, изучил все правила безопасности в походе. Тёплая одежда и карта минимум поможет вам исследовать полярный полюс.