Какие меры предпринимает человечество для спасения природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по частности люди создают специальные оргонизации которые защищают природу, но это редко помогает по этому решили вводить штрафы как за браконьерство. ставь спасибо и ртмечай ответ лучшим если тебе все понятно. :)
Гость
1.Люди создали Красную книгу. 2. Строят Заповедники , охраняя природу и животных. 3. Животных специально разводят. 4. Есть знаки около дорог и пересечение леса "Осторожно звери " 5. Создаются приюты. 6.Люди просто помогают ! Кормя голубей .